ветеринар

21:32 29-11-2009 / Ася / 0, обратиться

Здравствуйте. У нас дома живет попугай. Ему 6 лет. Он любит сидеть на окне, один раз у него появилось коричневое пятно над клювом которое разрасталось,мы его помазали зеленкой и оно прошло. Недавно с ним случилась авария- он застрял между форточками, и был на холоде 2 часа. Мы его от туда вытащили. Органы вроде бы не были повреждены.... Но у него что то случилось с координацией,он стал немного тормозной,а сейчас опять появилось это коричневое пятно((. Что делать? Опять мазать зеленкой,вдруг это серзьезное заболевание? Заранее спасибо!

Ответы

# 06:43 30-11-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с орнитологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=23