ветеринар

18:40 01-12-2009 / Hana / Самара, обратиться

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста как быть. Кот не кастрирован, 4,5 года, никогда не метил, на улицу не выходит, живем в коммуналке, т.е кот постоянно находится в комнате. В субботу (28.11) я ему решила помыть туалет ( находится в комнате) когда его начала ставить она набросился на меня и ободрал руку очень сильно, перед этим очень агрессивно орал. Как быть в такой ситуации, если смысл кастрировать, ну т.е пропадет агрессия или нет? Что посоветуете сделать в такой ситуации, чтоб в дальнейшем такого не повторилось?

Ответы

# 12:09 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Для начала можете давать Кот Баюн ( можете найти в ветеринарных аптеках).
# 17:39 04-12-2009 Hana, обратиться
Здравствуйте, кот баюн как мертвому припадка, не помогает, уже даже экс 7,5 не помогает
# 19:06 04-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Проконсультируйтесь здесь на форуме, где обсуждают проблемы поведения животных http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=18