ветеринар

19:36 01-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста чем помочь псу?
Недели 2 назад у маминого среднеазиата(9лет) началась рвота,небольшими порциями.Т.к.он собака уличная и не приучен к поводку,мама сама пошла в лечебницу.Там ей сказали,что ничем помочь не могут,надо вести пса к ним...
Решили разбираться сами,посадили его на диету,мама давала ему Мумие...Вроде стало легче,а 2 дня назад снова отказался от еды,если поест-сразу рвота со слизью.Вялый стал,в основном лежит.Когда кушал,то стул был,а сегодня не было,т.к.нечем.Можно чем-то ему помочь?Таблетками нереально,т.к.он все-таки довольно крупная больная собака-мама не справится одна. Спасибо

Ответы

# 12:14 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нужен очный осмотр врача. Я так понял, что пес не вакцинирован? С лечением таблетками Ваша мама не справится, а необходимо делать инъекции...