ветеринар

01:01 02-12-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Неделю как принесли котенка. Возраст около 2 мес. Проблема такая: когда какает, пищит. Спросили у предыдущих хозяев, говорят- это всегда так. Сначала какал вроде нормально, но уже несколько дней понос (5-7 раз в день). Кормим натуральной едой +иногда Китикет. Протитала, что Китикетом нельзя, убрали. Последний день стали замечать кровь в кале. Сходили к ветеринару, говорит вздутый животик, возможно глисты, но надо вылечить сначала понос. Сказал давать сырое яйцо, рисовый отвар и 1/6 таблетки фестала. Через полдня такого "лечения" понос не прекратился. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 12:19 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Смекту или Энтеросгель давайте. Кормить отварным рисом с курицей. Как нормализуется стул, то сделайте дегельминтизацию.