ветеринар

17:14 02-12-2009 / Zarina / 0, обратиться

Здравствуйте ! я 3 дня назад купила британского котенка.Но после покупки в своей квартире видела его не больше 5 минут, потому что ,когда я его выпустила из переноски,он сразу пролез в маленькую дырку и спрятался под ванной,где его не видно.Он вылезает только когда меня нет,покушает,сходит в лоток и снова прячется. Пыталась его выманить оттуда разными способами,безуспешно(((( Уже не знаю что мне делать(((

Ответы

# 18:17 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вызывайте МЧС!
# 19:38 02-12-2009 Людмила, обратиться
Попробуйте сделать так, чтобы доступ к пище был только при вашем присутствии в доме. Но не беспокойте котенка.