ветеринар

17:52 02-12-2009 / Илана / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня кот гуляющий на улице,и когда последний раз он вернулся домой,я заметила,что на лапке полностью вырван большой коготь,видимо результат драки. Подскажите,пожалуйста,что можно сделать в такой ситуации дома,и что может сделать врач на приеме.К сожалению,я не могу удержать его дома и опасаюсь,что в ранку может попасть инфекция.
Заранее спасибо Вам.
Лана.

Ответы

# 18:18 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Возможно, обработайте раствором перекиси водорода. Желательно показать доктору.