ветеринар

18:47 02-12-2009 / Анастасия… / Днепропетровск, обратиться

У собаки(ротвейлер, 14 лет) на молочных железах появились опухоли, как яйца, а сегодня ещё и кровоточить начали, вызвали ветеринара, но будет он только в субботу, что пока можно сделать и что с собакой?

Ответы

# 19:56 02-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Требуется срочная помощь ветеринарного врача хирурга. Не исключается, что это рак молочной железы. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=291