ветеринар

14:57 03-12-2009 / катя, обратиться

здравствуйте. у меня собака далматин. сука 3 года. когда ей было чуть бдльше года перед 2 течкой начались судороги. вызвали вет врача, он пришел сделал укол. затем я ей колола 3 дня релиум- 0.7мл., витамины группы В-1 месяц и глицин. перед следующей течкой олять судороги. собаку повязали, родила. во время родов был приступ но не сильный. как она закончила кормить стали ей давать Паглюферал-1. делали ей анализы мочи и крови(биожимию, сажар) в норме.что с собакой так и не выяснили. подскажите пожалуйста как лечить животное или препарат. за рание спасмбо и досвидания.

Ответы

# 17:05 03-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Диагностика: УЗИ, анализы. По результатам назначать лечение.
# 15:13 09-12-2009 Татьяна, обратиться
Обратитесь в клинику "МиГ" (г.Москва, ул.Сельскохозяйственная, д.16а, стр.3) к Хохлову Алексею Валерьевичу - один из лучших ветневропатологов (499)181-30-94