ветеринар

15:42 03-12-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день. Моей кошке 18 лет. 10 лет назад у нее появилось затвердение на животе (после родов). За это время оно прогрессировало: превратилось в шишку, увеличилось в объеме, посинело. В общем, оно кошку не беспокоило. Несколько дней назад похоже опухоль прорвало (следы гноя на животике). Кошка плохо ест, лежит только на одном боку и стала прихрамывать на одну ногу. Подскажите, стоит ли обращаться в ветклинику, ведь возраст животного не маленький? Можно ли рассчитывать после операции на положительный исход?

Ответы

# 17:06 03-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! клинику обратиться стоит. Не думаю, что возможна операция, т.к. возраст кошки солидный.