ветеринар

18:36 03-12-2009 / Людмила / Трёхгорный, обратиться

Спасибо за ответ! А скажите, это нормально что после кастрации он у нас 2 дня носился и вроде бы было всё нормально, а вчера и сегодня плохо ест и постоянно лежит (спит). Температура у котёнка 39,4. Стали давать Малавит внутрь по 10 капель.2 раза. Или же это инфекция (хотя место разреза розовое, отёк спал)???

Ответы

# 18:52 04-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Главное не давайте зализывать шов. Все пройдет.