ветеринар

02:43 04-12-2009 / илона / Карелия,Петрозаводск, обратиться

кот не может пописать,вчера ездили к ветеринару,ставили катетер,вывели мочу.очень тяжело отходил от наркоза(тошнило слюнями и немного пеной),сегодня весь день пытается пописать,но получается только по чуть-чуть и он постоянно присаживается и снова пытается...завтра едем к ветеринару опять,но они работают только с 10 утра,а ему сейчас плохо,он в туалет хочет и не может.можно ли как-то помочь в домашних условихя?

Ответы

# 18:59 04-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! У кота МКБ. Требуется лечение, разве Вам врач ничего не назначил?!
# 23:52 04-12-2009 илона, обратиться
только вет.препарат кантарен.сегодня ездили опять-сказали что бы приехали во вторник,т.к. анализы еще не готовы((
# 08:13 05-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Кот Эрвин, антибиотики, витамины, диета спец. кормом. Все это необходимо в Вашем случае.