ветеринар

15:55 05-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, очень прошу вас дать консультацию, потому что уже нет сил.

У меня пекинес, кобель, 2 года.и за ушами за эти 2 года собрались огромные комки шерсти,он мучаеться и не может уже голову поворачивать.мы ничего не можем сделать, он бросаеться, кусает нас, как бешенный.у него такой характер с детства, был сердечный приступ, ветеринары к нему ели подошли, он такое устроил.покупать его это очень проблематично, без укусов не обойтись, а вот как быть с ушами, их внутри даже ни разу не чистили, всё время чешет.может какие то лекарства усыпляющие есть на время, чтобы пока спал всё это сделать.я в расстерянности.помогите пожалуйста

Ответы

# 19:22 05-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Не знаю чем даже помочь, если он и с Вами агрессивен.