ветеринар

18:33 06-12-2009 / Алена / каспийск, обратиться

Кот, два года, уже пять дней лежит на окне, изредко садится.Снимаю, уношу в другую комнату, снова туда бежит и ложится. Три дня ни чего не ел, пришлось туда еду приносить. Не видела что бы в туалет ходил (проследить не возможно, у меня два кота). на шее какие то расчессы и болячки.Водила к ветеринару, сделал укол, но ни каких результатов не дало это. Какие еще анализы сделать надо что бы въявить что с ним?? Еще ондлиношерстый и не ест таблетки для выгонки шерсти, приходится силойзапихивать в глотку, но тоже не всегда получается это. Может у него шок от поездки поэтому хавается?? Так когда гладишь урчит, реагирует на игрушки играть хочет, но не идет. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:31 07-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Может быть и шок. Что сказал ветеринар? Какой укол уколол? Возраст кота?
# 21:13 07-12-2009 Алена, обратиться
к моему стыду не спросила что за укол. Коту два года. Врач сказал просто аллергия на сухой корм.