ветеринар

22:52 06-12-2009 / Ирина / Зеленогорск, обратиться

У моего пса нарушен сон, каждую ночь он просыпается и начинает просится на улицу. Можно ли ему давать на ночь в небольших кол-х Донормил(снотворное) или есть какие-нибудь средства.

Ответы

# 08:43 07-12-2009 Мышь-норушь…, обратиться
Думаю, что нарушен не сон, а проблемы с урологией, например, застудил почки или мочевой пузырь, вот он, как воспитанный пес и просится на улицу....Обратитесь лучше к врачу, не занимайтесь самолечением и поспешными выводами.
# 17:38 07-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Согласен. Это не проблемы со сном. Обратитесь очно к врачу. Требуется диагностика.