ветеринар

23:54 06-12-2009 / Алина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!у нас вот такая ситуация.
2 мес. назад кот (почти 6 лет)начал хромать,сделали рентген показал что трещина в левой передней лапе,от локтя до запястья как бы,к слову-сердце впорядке
Выписали гелокан,римадил,но пить не стали,его тошнит...сдали боихомию и общ.клин. анализ крови,показало что у него почки и поджелудочная не впорядке,лечение преостановили,деньги бешеные улетают,средств нет
Недавно с неделю назад я начала замечать что кот хромает еще и на заднюю правую лапу.Он у нас хорошо кушает и ходит в туалет,постоянно лежит скажите пожалуйста что это может быть? чем это вызвано? ведь не мог же он сломать и вторую лапу,он не прыгает,есть подозрения,что это всвязи со стрессом,когда возили в вет.клиннику,он очень нервничал
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:40 07-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом хирургом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13