ветеринар

10:54 10-12-2009 / Алена / Железнодорожный, обратиться

помогите вылечить кошку 6мес.
Ходили в ветклинику за лечение и лекарства взяли много денег, кошке стало лучше но не надолгощас опять все повтояется.
У врача много диагнозов но точно какой именно у кошки так и не постаил, одни тока предположения.
Основная причина это то что кровь забирает кальций из костей и она не может не пдняться не двгаться. Координация движиния нарушена. Еще предпоожение что у неё что то с почкамиЧто делать?

Ответы

# 11:39 11-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Требуется обследование. Обратитесь в другую клинику.