ветеринар

11:12 10-12-2009 / Татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте. Коту 3 года, месяц назад кастрировали. От наркоза отходил тяжеловато. Перед наркозом ему еще сделали премедикацию. Что конкретно кололи не знаю, врач сказала, что там сердечное и еще что-то. На след. день отнесла его на осмотр. Ему укололи еще раз сердечное и антибиотик. И вот теперь замечаю, что кот как-то не так дышит.... Слишком шумно, грудная клетка и живот ходят ходуном.... Хотя кот играет, прыгает, ест как всегда. Правда бока ввалились...Может ли такое дыхание быть следствием операции? И не опасно ли это?

Ответы

# 11:40 11-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Нет, не может. Покажите кота очно врачу.
# 11:43 11-12-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо. Вчера общалась с врачем. Она сказала, что это может быть сердечное. Рекомендовала проколоть кардиомин в/м по 0,2. Но самого кота она не видела.