ветеринар

08:28 11-12-2009 / Анна / Тольятти, обратиться

Собачка возраст 14, 5 лет, небольшого роста, появилась опухаль примерно 1, 5 года назад, на груди, питалась хорошо и стул был нормальный. НО два дня назад, перестала есть и двигаться. Мы отвезли её в вет.лечебницу нам сказли у неё - гнойный эндометрит в запущенной форме. Предлагают нам операцию по удалению матки и опухали. ПОдскажите пожалуйста, стоит ли делать операцию, принесёт ли это пользу и не будит ли последствий?И надо после этого делать химиютерапию? Ведь у неё всё-таки возраст. Или усыпить? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! ! ! ! !

Ответы

# 15:20 11-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Оперативное вмешательство необходимо. Вам необходимо проконсультироваться с анестезиологом. Можно здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=31