ветеринар

19:02 11-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Добрый вечер. Моему котенку 5,5 месяцев, привит. Была смена зубов. Изо рта неприятный запах, десны сильно воспалены. Обрабатываем настоем коры дуба. Что еще можно сделать? От чего может быть воспаление десны? При обработке, первое время, десна даже кровила. Стул в норме, кушает хорошо.

Ответы

# 19:21 11-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Гингивит у котенка. Используйте Дентаведин, это ветеринарный препарат. Также хороший препарат для санации ротовой полости - Стомадекс (тоже ветеринарный и удобен в применении).