ветеринар

23:21 11-12-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Кошечка, полуперсиянка, 5 месяцев. Домашняя. Вчера заметила на ушке как будто проплешинку маленькую, словно шерстка вытерта, кожа там бледная...На лишай вроде не похоже, но с уверенностью сказать не могу...Что может быть? И еще вопрос: в отношении "чем кормить". С момента покупки (6 недель) примерно месяц кормила котенка натуралкой (курица отварная, овсянка, желток), потом заметила, что кривятся задние ножки (иксом) и кошечка прихрамывает. Вет сказала переводить на премиум-корма иначе все будет плохо...типа кормлю я ее неправильно..Перешли на роял конин, но так много пишут, что нельзя кормить такими кормами, что это вредно...Ваше мнение? Спасибо

Ответы

# 04:28 12-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Кормить кормами премиум-класса можно, но необходимо чередовать влажный и сухой. В рацион также рекомендую добавлять витамины. Про ушко ничего сказать не могу, т.к. надо видеть...