ветеринар

16:04 12-12-2009 / Таня / Самара, обратиться

Здравствуйте. Коту 16 лет, ничего не ест уже неделю. Даже молоко не пьет, только воду. Очень сильно похудел, бока впали, когда ходит шатается. Он в принципе и раньше аппетитом особым не отличался, голодал по несколько дней. В еде очень привередлив, сейчас не ест даже любимые блюда. Когда ел, рвало. Пьет очень много воды, при этом кал, как камень. Скажите пожалуйста, что с ним может быть? и чем можно помочь?

Ответы

# 16:49 12-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проблемы с желудком. Рекомендую обратиться очно в клинику, чтобы провести диагностику и для назначения соответствующего лечения.