ветеринар

04:54 08-10-2000 / Михаил, обратиться

здравствуете,подскажите пожалуйста что мне делать с моим котом.Постоянно метит территорию и удовлетворяет свои сексуальные потребности на вещах.Мы пробовали кормить его контрасексом но даже при пост приеме продолжается тоже самое.Может быть его стерлизовать?Правда ему уже 5 лет.

Ответы

# 18:57 08-10-2000 Алексеева С.…, обратиться
Можете попробовать Пиллкан 5 по 1 кубику в день не более 8 дней подряд. Хотя лучшим решением будет кастрация. В 5 лет эта операция вполне осуществима. Но! Метить кот будет продолжать. Это уже вошло в дурную привычку. Поэтому после кастрации необходимо будет тщательно промыть с шампунем полы, ковры, обработать излюбленные места отпугивающим спреем.