ветеринар

17:41 14-12-2009 / Анастасия… / 0, обратиться

Здравствуйте, я хотела спросить, нужно ли глазные капли Анандин разбавлять водой, если нужно то в каких пропорциях, и по сколько капель при ринотрахеите и в комплексе с каким препаратом?

Ответы

# 08:16 15-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Разводить водой не надо. Капли закапывают по 2 — 3 капли за нижнее веко 2 раза в день и по 2 — 4 капли в каждый носовой ход 2-3 раза в день. Курс лечения составляет 5-7 дней, в ряде случаев — 10 — 14 дней.