ветеринар

20:40 14-12-2009 / Виктория.… / Юрьев-Польский, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Виктория!У меня у подруги есть сухопутная черепаха.Её вчера достали и увидели кровь на панцире.Внутри черепахи жидкости много,даже панцирь трескается,давно не купали.Ни чего не ест.Что такое может быть

Ответы

# 20:41 14-12-2009 Виктория.…, обратиться
Да к стати забыла сказать панцирь тоже весь мягкий
# 13:35 16-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22