ветеринар

20:57 14-12-2009 / Лера / Луганск, обратиться

У меня кот ему 14лет,у него острый гастрит,мы его кормим со шприца, у него истощение,он не хочет сам есть совсем! кормим его кефиром, энергетической смесью( мед, масло и яйцо) и геркулесовой кашей тоже со шприца, ездим на капельницу в течении 3 дней, колят уколы,чем еще можно помочь коту чтобы он стал на ноги ??! помогите пожалуйста!

Ответы

# 15:51 16-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Попоите Малавитом (внутрь на 1 ч.л. воды 10 капель препарата, 2 раза вдень, в течение 5 дней). Можно кормить специальным лечебным кормом премиум-класса.