ветеринар

14:36 15-12-2009 / Алёна / 0, обратиться

Здравствуйте! Собаке 6.5 лет, вязок не было ложной щенности не наблюдалось. Обнаружены опухоли на животе. Самая большая внизу, размером с каштан, твердая, бугристая. Одна маленькая с горошинку возле верхнего соска и ещё что-то прощупывается в нижней части живота неконкретное. Ставят диагноз - матопатия. Лимфоузлы не увеличены. Один врач прописал камфорные растирания и удаление опухолей после формирования той неопределённой (неизвестно когда). Второй прописал масто-гран и говорит, что надо начать с удаления матки и яичников, а через месяц удалить опухоли. Посоветуйте что же делать?????!!!!

Ответы

# 17:07 16-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом хирургом, онкологом здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=13