ветеринар

15:58 15-12-2009 / Люсья / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста!
У моей собаки (бурбуль) размет передных лап. Собаке 7 месяцев. Кормим Хилсом, также даем Calcidee 8in1, Мультивитамин (Happy dog), Артрофит (Happy dog), и Кальцие Хлорид 30 мл. Нам также рекомендовали Gelabon Plus (Polidex). сказали, что это средство очень хорошо помогает при таких проблемах. Меня интересует можно ли совместить данный препарат с другими вышеуказанными, которые мы уже даем.
И как можно отследить оптимальный рацион кальции и других веществ, так как мне говорили, что избыток калции тоже может повредить нормальному развитию собаке.
Спасибо огромное

Ответы

# 17:18 17-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Добавьте в рацион костную муку. Витамины, содержащие кальций давайте согласно дозировке.