ветеринар

22:25 16-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Добрый вечере!

Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:

5 дней назад приобрели котеночка. Ему 1,5 месяца, сиам.
Проблема следующая: котенок абсолютно ничего не пьет, ни воду, ни молоко, вообще ничего. Ест только консервы из натуральных ингредиентов.

А последние 2 дня стало по ночам тошнить. Тошнит, по-моему желчью (прозрачной водой, без цвета и запаха). Тошнит один раз за ночь.

Сам по себе котеночек активный, спит много. То хороший аппетит, то поест 1-2 раза за день. Мы стали из пипетки давать ему воду несколько раз в день.

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема????

Заранее спасибо!!!

Ответы

# 14:48 18-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Спросите у предыдущих хозяев, как вел себя котенок. Возможно, что стресс от смены обстановки. Также не исключается, что у котенка гельминты.