ветеринар

18:46 17-12-2001 / Аноним, обратиться

Что- то похожее на сообщение ниже. Только у нас кошка, взрослая, раньше ходила в мисочку, потом мы ее отдали на время, а когда забрали она словно взбесилась - все время кричит ночью, царапает все и самое страшное - ПОСТОЯНО писает везде, кроме миски! !! в обувь, на пол, на кресла. . так невозможно! !! что сделать, подскажите?

Ответы

# 22:05 18-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. А какой возраст? Возможно, таким образом она "зовет кота". А может, это связано с непривычной обстановкой. В этих случаях должно все пройти само собой, только в первом случае может периодически повторяться.