ветеринар

14:13 17-12-2009 / sabina74, обратиться

Здравствуйте! У меня доберман сука 10,5 лет. В субботу ей должны делать вакцину Гексадог. А мне говорили что, ей уже не надо делать вакцину, потому что она взрослая. Но все равно я хочу для успокоение души делать вакцину. Еще она последнее время писает на постель. А потом извиняется, знает, что этого нельзя была делать. Это с возрастом? Я жду не с терпением ответа. Спасибо заранее

Ответы

# 18:15 19-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вакцинация первый раз или плановая? Если плановая, то можно. То, что писает на постель - непорядок. Это не возраст. Это проблемы с мочеиспусканием. Требуется очный визит к врачу.