ветеринар

17:27 17-12-2009 / Екатерина…, обратиться

добрый день, уважаемый доктор!
котеку 5 мес. решили сделать вакцину.
Какую посоветуете Вы, на какой остановиться? (по инфо и отзывам очень хвалял "Нобивак"...
Опастно ли делать вакцину в этом возрасте,какие побочные действия могут быть от прививки?
Котика очень любим не хотим навредить.

Ответы

# 14:45 18-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Вакцинацию, особенно первую, должен проводить ветеринарный врач! Он и подберет вакцину. За 10 дней до вакцинации необходимо сделать дегельминтизацию. Читайте статью http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=69