ветеринар

22:17 18-12-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У дочки в дет.саду эпидемия вшей. Мнгие дети переболели, в том числе и моя дочь. А сегодня обнаружила гниды у нашей 6-месячной кошки. Очень переживаю и за кошку и за всю семью. Нужно ли оградить общение с нашим питомцем и до какой степени? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:13 19-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Местно можете обрабатывать хлоргексидином и спреем терамицин. На диагностику сдайте соскобы. Общение надо ограничить до выздоровления.