ветеринар

23:45 22-12-2009 / ЛИЛИЯ / 0, обратиться

ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ ЗУБОВ у моей морской свинки поменялся прикус, такое ощущение что челюсть ушла в сторону и зубы не попадают один на одного, а как бы мимо.... ничего не может кушать..., зубы ростут быстро хожу к ветеринару на " обрезание" каждые 3 недели, но ничего не меняет........ ПОЖАЛУСТА!!!

Ответы

# 00:07 23-12-2009 Ира, обратиться
тут врачи редко бывают, но может ответят.. сожалею о вашей свинке..А зачем обрезали зубы?
# 00:22 23-12-2009 ЛИЛИЯ, обратиться
у них зубы ростут всю жизнь.., и если не успевает их "сьедать", нужно подрезать..
# 15:38 23-12-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь со специалистом по грызунам и экзотическим животным здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22