ветеринар

20:17 30-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте.У меня сиамский кот,2 года,кастрирован.Перед тем как сходить в туалет по большому он становится очень беспокойным,кричит,мяучит,а когда наконец сходит,то фекалии немного с кровью. Что это такое и что нужно делать.Кормлю его только сухим кормом Про План для кастратов.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 06:51 02-01-2010 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте! Сдайте кал на анализ. Желательно сделать УЗИ органов брюшной полости. Попробуйте сменить корм, желательно на влажный (в виде консервы).