ветеринар

11:35 21-12-2001 / Элла, обратиться

Мы живем в загородном доме. И вот несколько дней назад обнаружила на столе мышиные экскременты. Дом новый. Ранее мышей не было. С нами живет собака. С мужем решили против грызуна использовать ультразвук.
Вопрос: Как может повлиять применение ультразвука против грызунов на нашу собаку. Ведь, как мне извесно, собаки тоже чувствительны к ультразвуку. Спасибо.

Ответы

# 14:38 21-12-2001 Хрюн, обратиться
Будет выть
# 19:50 21-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Собаку следует убрать. Подробных сведений о влиянии именно такого аппарата на собак у меня нет, но известно, что ультразвук используют и для отпугивания собак тоже.