ветеринар

16:55 23-12-2001 / Эльвира, обратиться

Моей собаке (ирландский сеттер) 7 месяцев. Играя с собаками видимо, получил травму , с тех пор (порядка 2 месяцев) переодически прихрамывает. А когда долго гуляешь, то по ночам стонет и не может найти себе место. Водила к ветеринару, сказали чтоб делали растирания (согревающие) на ночь. Прошел месяц, результат тот же.

Ответы

# 19:39 23-12-2001 Кайдановский М.А., обратиться
Вам необходимо обратиться к квалифицированному травматологу, т. к. возможно животное получило разрыв связок и теперь при интенсивном движении может повредить суставу еще больше. Можете обратиться ко мне или же записаться на прием в Центр травматологии животных по тел. 154- 3418