ветеринар

16:13 24-12-2001 / Люда, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой срок беременности у кошек. И какой у них цикл, сколько раз в году они могут котиться. И может ли она забеременеть если еще кормит котят молоком и "общалась" с котом только 1 раз? Спасибо! !!

Ответы

# 18:14 24-12-2001 Дубова А.В., обратиться
Запросто! Срок беременности у кошек 54- 63 дня, течка может быть до 10 раз в год, а забеременеть кошка может уже через 2- 3 недели после родов, причем практически наверняка с первого раза.