ветеринар

21:05 24-12-2001 / Евгения, обратиться

Взяли домой щенка с улицы. Очень симпатичная девочка. Но есть подозрение на то, что она застужена. В вет. аптеке посоветовали давать таблетки, а я боюсь что она к ним привыкнет или я сделаю её больной. Насколько мои опасения оправданны? Спасибо.

Ответы

# 01:17 26-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Ваши опасения оправданы. Ставит диагноз и назначает лечение ветеринарный врач, на основании симптомов, данных осмотра, и анализов. Ничего конкретного Вам сказать невозможно, так как Вы не указываете ни симптомов, ни предполагаемого диагноза, ни названий препаратов, которые Вы даете. Большинство лекарственных препаратов при бесконтрольном применении может причинить вред здоровью животного.