ветеринар

23:14 24-12-2001 / Нина Б., обратиться

Вопрос к зоотехнику! Мы завели трех кроликов. Они живут на улице. Кушают хорошо, но не плодятся. Недавно у самца почвилась мягкая розовая шишка на спине, на теле появились проплешины. До этого он страдал ожирением, под подбородком висел мешочек.

Ответы

# 01:08 26-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Я в некотором смысле и зоотехник тоже. Для постановки диагноза необходим осмотр и соскоб с пораженных участков кожи. Шишка может оказаться абсцессом.