ветеринар

10:08 26-12-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? ?? Моей кошке 4 года. Последние дней 6 она стала безразлична ко всему происходящему, хотя раньше очень живо на все реагировала, все время спит, почти не ест, мало пьет. Дня три назад ее рвало два раза желчью. Стула почти нет. Больше никаких симптомов. Спасибо.

Ответы

# 17:37 27-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходимо обследовать кошку в клинике. Обследование должно включать анализы крови. Такими симптомами может сопровождаться липидоз, вирусные заболевания. Нельзя исключить и инородный предмет в желудке или кишечную непроходимость.