ветеринар

13:42 27-12-2001 / Ольга, обратиться

Ув. доктор! Помогите - моему сеамскому коту 7 мес. Вчера впервые начал "метить"! Спасет ли кастрация?
- -
Заранее благодарна!

Ответы

# 21:57 27-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Стопроцентной гарантии нет, но велика вероятность, что поможет.
# 09:07 28-12-2001 Антон, Ветерина…, обратиться
Ну, разумеется (если её сделают качественно.
# 12:40 10-12-2010 Татьяна, обратиться
Ольга,
Пожалуйста помогите я живу в Хургаде в Египте у нас нет квалифицированных ветеринаров. у меня три собаки немецкая овчарка 6мес, балонка смесь с кем-то5мес, и цветная балонка1мес. вчера увидела у немецкой овчарки глисты белый очень тонкий червь 8-10см извивался сильно потом свернулся кольцом. потом ее вырвало 4 раза и ходила в туалет 3раза одной водой. ничего не ела сегодня получше. за последние 2недели съела больше 10кг.сухого корма и очень худая одни кости. чем я могу ей помочь пока дождусь медицины с Росии и что мне делать с другими собаками которые есть. когда покупали немецку овчарку сказали что она с прививкой...но я думаю что на самом деле нет. второй балонка 5мес. прививали сами - он видно что не болеет толстенький и туалет хороший(теперь проверяю) третья 1мес. сказали прививку только через месяч можно. очень боюсь что делать???какую медицину заказывать и что делать для профилактики. мне посоветовали Декарис. я очень переживаю умоляю помогите.