ветеринар

13:20 02-01-2002 / Maria, обратиться

Насколько безопасным является средство "контрасекс" для молодой кошки, есть ли серьезные побочные эффекты. Какой наиболее безопасный способ предохранения от нежелательной беременности у кошек?

Ответы

# 16:53 03-01-2002 Gik, обратиться
Контрасекс- отстой. Кошки болеют раком после него. Моя издохла. Мучилась кошмар, ветеринар сказал, что это иэ- за контрасекса.
# 21:47 03-01-2002 Дубова А.В., обратиться
Средство "контрасекс" не является безопасным. С его применением связывают тяжелые заболевания матки, в результате которых возникает необходимость экстренного удаления матки и яичников. Наиболее безопасным способом предохранения от беременности является кастрация (удаление яичников).