ветеринар

17:38 02-01-2002 / Екатерина…, обратиться

Доброе время суток.
У меня единственный вопрос.
Когда усыпляют собаку - она мучается? ?
И есть ли способы сделать это всё безболезненно?
Вопрос не праздный.
Просто у нас пес старый и очень больной. Испытывает мучения. .. а об усыплении боимся думать. .. : (
Что делать? : ((

Ответы

# 16:51 03-01-2002 Хрюн, обратиться
Само слово "усыпляет" говорит само за себя. Делают укол и собачка тихо засыпает. Очень гуманно, я бы сказал
# 22:01 03-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Если для эутаназии используется большая доза наркотических препаратов, то собака сначала засыпает, и только потом прекращается дыхание и сердечная деятельность, поэтому все безболезнено.