ветеринар

23:50 02-01-2002 / Алина, обратиться

Здраствуйте! У меня перс, ему 2 года, в последнее время у него стало жутко пахнуть изо рта. Водили к ветеринару он сказал: "это ерунда, но запах не убрать". Наш кот лапочка, его так хочеться потискать но стоит кому- либо взять его на ручки как все сразу же кладут его на место, всё из- за того же. .. Пробовали давать Линекс, но не помогает. На глистов проверяли, не нашли. Кормим Роял- Канином (другово ничего не ест) Помогите пожалуйста советом! Спасибо заранее!

Ответы

# 22:19 03-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Необходим осмотр ротовой полости. Запахом изо рта часто сопровождается зубной камень, парадонтит, другие воспалительные заболевания ротовой полости.