ветеринар

12:05 03-01-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моего кота в моче кровь и частые позывы к мочеиспусканию. Буквально сегодня началось. Что это? ! И грустный стал такой: (

Ответы

# 22:34 03-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Описываемые Вами симптомы свидетельствуют о приступе мочекаменной болезни. Не откладывая, обратитесь в ветеринарную клинику.
# 11:19 04-01-2002 Надежда, обратиться
Спасибо! Мы обратились к ветеринару, выписали нам кучу таблеток и уколы. В холку и внутримышечно. только не объяснили как и куда колоть, подскажите, пожалуйста! !
# 00:49 05-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Подкожно обычно делается в области холки (загривка), где "больше кожи". Оттягиваете кожу, вводите иглу, только чтобы она не прошла "навылет", делаете инъекцию. Внутримышечно делают в толщу мышц бедра. Попросите в клинике, куда Вы обратились, чтобы Вам показали, как делать.