ветеринар

18:34 03-01-2002 / Александра…, обратиться

Доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить вирукозный отит у собаки? Ей 3 года. Очень боюсь, что она перестанет слышать!
Спасибо!

Ответы

# 22:32 03-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, радикальным средством лечения веррукозного отита является только хирургическая операция - тотальная резекция наружного слухового прохода, значительно снижающая слух. Иногда возможна более "щадящая" операция, при которой слух сохраняется. Выяснить, возможна ли она, можно только при осмотре.