ветеринар

19:36 03-01-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. У меня живет кошечка, ей 1, 5 года. Питается искусственными кормами, в частности Вискасом. Все было нормально. Но вот дней 5 назад, стала ходить мочиться только 2 раза в день: утром и вечером. Нормально ли это? Цвет мочи и ее кол- во не изменились, насколько я вижу. Кошка при этом не мяукает. Но раньше- то она делала это чаще. А может это начало какой- то болезни? Посоветуйте как быть, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:47 03-01-2002 Глашка, обратиться
Мой кот тоже утром и вечером посещает заведение. А то и один раз. Взрослые они уже. Зато закапывает полдня. Как начнет копать- хоть из дома беги, аккуратист.
# 22:38 03-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Скорее всего с заболеванием это не связано. Если есть какие- то еще настораживающие Вас симптомы, можно сдать ее мочу на анализ.