ветеринар

12:11 07-01-2002 / Кот Мика 11 Лет…, обратиться

у МЕНЯ НА ОДНОМ ГЛАЗИКЕ КАТАРАКТА
ВРАЧ ВЫПИСАЛ МНЕ КАПЛИ FML , КОТОРЫХ НЕТ В ПРОДАЖЕ
В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ
КАКИМ ЛЕКАРСТВОМ МОЖНО ИХ ЗАМЕНИТЬ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОАДРЕН

Ответы

# 17:20 08-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не являюсь специалистом по глазным болезням. Я даже не знаю, что такое капли FML. Знаю, что капель, применяемых при катаракте довольно много, поэтому, чем заменить назначенные FML, Вам лучше поинтересоваться у лечащего врача. Я же скептически отношусь к лечению катаракты глазными каплями. Но это мое мнение, как НЕспециалиста в этом вопросе, не имеющего никакого опыта в лечении катаракты.
# 18:52 09-01-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Назначенные капли Вы можете заменить на любые другие капли которые предложат Вам в аптеке (на пример Офтан Катохром), т. к. лечение на развитие даной патологии абсолютно не влияет. Как специалист советую не тратить деньги, к моему сожалению катаракту невозможно вылечить консервативно, но не расстраивайтесь - животному это мешать не будет.
# 23:43 15-03-2002 Эдуард Кравченк…, обратиться
Уважаемые господа! Мне 66 лет. Пару месяцев тому- назад поставили диагноз - начальная катаракта левого глаза. Возможно ли консервативное лечение этого заболевания и если да, то какое? Заранее благодарю.