ветеринар

18:38 08-01-2002 / Светлана…, обратиться

У меня кот, 11 лет. МКБ обнаружили 5 лет назад. До сих пор кормлю его спец. кормом Hill's. Хотелось бы давать что- то натуральное из еды. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 21:37 08-01-2002 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Полностью переводить на натуральный корм не рекомендую.
# 14:59 10-01-2002 Аноним, обратиться
Если Вы его кормите лечебным Hills, то уже давно пора переводить на консервы Hills не лечебные, а с профилактиктикой МКБ, т, е для здоровых животных.