ветеринар

18:06 09-01-2002 / Светлана…, обратиться

Моего кота (2 года) последние три дня постоянно рвет, практически не ест, а если выпьет бульен, то его тоже рвет, иногда даже желчью, а вот 10 мин. назад - кровью.
Все это время он практически спит, иногда просит есть, но чаще всего от еды отказывается.

Из дома он никуда не выходит, вроде бы заразе взятся неоткуда.
Он - длинношерстный и я сначала думала, что это из- за шерсти, но ему не становится лучше, а как ему помочь - не знаю.

Ответы

# 18:45 09-01-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Вашему животному нужна срочная помощь врача, т. к. данные симптомы в равной степени могут говорить и об отравлении (всякие отравы для тараканов и мышей или другие химикаты), и об инородном теле в пищеводе или желудке.